Fusionem
Caractéristiques techniques
| Auteur | Julie Moura |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 16.02.2022 |
| EAN | 9791040500162 |
| Poids | 0,4310kg |
| ISBN | 1040500161 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 336 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14583195 |
| EAN | 979-1040500162 |