Bleu comme le soleil
Caractéristiques techniques
| Auteur | Bette Jourdavril |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 20.01.2022 |
| EAN | 9791040500759 |
| Poids | 0,2960kg |
| ISBN | 1040500757 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 226 |
| Format | 14 x 22 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14538815 |
| EAN | 979-1040500759 |