Les Mondes de Nékasia
Caractéristiques techniques
| Auteur | Elina Path |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 05.04.2022 |
| EAN | 9791040501558 |
| Poids | 0,1780kg |
| ISBN | 1040501559 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 173 |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14653441 |
| EAN | 979-1040501558 |