Le Lapin Adnan à Imouzzer Ida-Outanane
Caractéristiques techniques
| Auteur | Fatyma HamdyFleury Hamdy |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 25.03.2022 |
| EAN | 9791040502340 |
| Poids | 0,1020kg |
| ISBN | 1040502342 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 54 |
| Format | 15,60 x 23,40 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 14668087 |
| EAN | 979-1040502340 |