L'Ordre du 8
Caractéristiques techniques
| Auteur | Melissa Dubois |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 08.04.2022 |
| EAN | 9791040503460 |
| Poids | 0,4010kg |
| ISBN | 1040503462 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 312 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14653442 |
| EAN | 979-1040503460 |