Les chaussures donnent le pas
Caractéristiques techniques
| Auteur | Severine Adelaide |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 21.03.2022 |
| EAN | 9791040503910 |
| Poids | 0,1240kg |
| ISBN | 1040503918 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 116 |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14632174 |
| EAN | 979-1040503910 |