Achar
Caractéristiques techniques
| Auteur | L. Wellmann |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 14.04.2022 |
| EAN | 9791040505280 |
| Poids | 0,7870kg |
| ISBN | 1040505287 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 567 |
| Format | 15,60 x 23,40 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 14659201 |
| EAN | 979-1040505280 |