Je t'aime et je te pardonne
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean-François Michel |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 10.06.2022 |
| EAN | 9791040505679 |
| Poids | 0,2270kg |
| ISBN | 1040505678 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 138 |
| Format | 15,60 x 23,40 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 14694145 |
| EAN | 979-1040505679 |