Natalia - La Porte de la Lune
Caractéristiques techniques
| Auteur | Joel Alain Caillaud |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 21.04.2022 |
| EAN | 9791040506102 |
| Poids | 0,2980kg |
| ISBN | 1040506100 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 228 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14975478 |
| EAN | 979-1040506102 |