Le Sang de l'Hermitage
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jacky Coulet |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 16.05.2022 |
| EAN | 9791040506270 |
| Poids | 0,6500kg |
| ISBN | 1040506275 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 514 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14688188 |
| EAN | 979-1040506270 |