La Voie du Bouddha selon Jean Roques
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean Roques |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 28.04.2022 |
| EAN | 9791040506911 |
| Poids | 0,1360kg |
| ISBN | 1040506917 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 96 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14674850 |
| EAN | 979-1040506911 |