L'OEil du conquérant - II
Caractéristiques techniques
| Auteur | Marco Pacheco |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 19.05.2022 |
| EAN | 9791040508397 |
| Poids | 0,7170kg |
| ISBN | 1040508391 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 569 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14694142 |
| EAN | 979-1040508397 |