La sobriété gagnante
La sobriété gagnante
Pouvoir d'achat, écologie, déficits : comment sortir de l'impasse ?
Caractéristiques techniques
| Auteur | Benjamin Brice |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 20.07.2022 |
| EAN | 9791040508496 |
| Poids | 0,5750kg |
| ISBN | 1040508499 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 373 |
| Format | 15,60 x 23,40 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 14798445 |
| EAN | 979-1040508496 |