Le Guide de l'Ontonaute
Le Guide de l'Ontonaute
L'Exploration de soi et le Développement personnel à l'aide de l'Ontologie Pratique
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean-Loup RocheKévin Roche |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 11.08.2022 |
| EAN | 9791040508885 |
| Poids | 0,4880kg |
| ISBN | 104050888X |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 420 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14804781 |
| EAN | 979-1040508885 |