Le Jour montant
Caractéristiques techniques
| Auteur | Demba Diop |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 03.06.2022 |
| EAN | 9791040509530 |
| Poids | 0,1350kg |
| ISBN | 1040509533 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 137 |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14744218 |
| EAN | 979-1040509530 |