Une autre vision de ce qui est
Caractéristiques techniques
| Auteur | Patrice Delon |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 12.08.2022 |
| EAN | 9791040510659 |
| Poids | 0,6270kg |
| ISBN | 1040510655 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 448 |
| Format | 15,60 x 23,40 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 14831506 |
| EAN | 979-1040510659 |