Mon bijou d'adieu
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sophie Dionnet |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 29.09.2022 |
| EAN | 9791040510734 |
| Poids | 0,1360kg |
| ISBN | 1040510736 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 107 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14905558 |
| EAN | 979-1040510734 |