Charlie et la forêt enchantée
Caractéristiques techniques
| Auteur | Victoria C. |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 13.06.2022 |
| EAN | 9791040510802 |
| Poids | 0,6380kg |
| ISBN | 1040510809 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 415 |
| Format | 15,60 x 23,40 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 14720907 |
| EAN | 979-1040510802 |