Libre et épanoui(e)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Margie |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 31.07.2022 |
| EAN | 9791040511939 |
| Poids | 0,3800kg |
| ISBN | 1040511937 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 423 |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14798436 |
| EAN | 979-1040511939 |