Souviens-toi d'oublier
Caractéristiques techniques
| Auteur | Marie Desvignes |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 08.12.2022 |
| EAN | 9791040512721 |
| Poids | 0,3990kg |
| ISBN | 1040512720 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 310 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15013952 |
| EAN | 979-1040512721 |