Bären
Caractéristiques techniques
| Auteur | Alex Vidarsson |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 19.08.2022 |
| EAN | 9791040513179 |
| Poids | 0,5130kg |
| ISBN | 1040513174 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 403 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14846485 |
| EAN | 979-1040513179 |