Comme des hommes
Caractéristiques techniques
| Auteur | Clara Falco |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 26.09.2022 |
| EAN | 9791040514435 |
| Poids | 0,3870kg |
| ISBN | 104051443X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 300 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14919979 |
| EAN | 979-1040514435 |