Les Enquêtes de Duranton
Caractéristiques techniques
| Auteur | Max Billancourt |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 03.10.2022 |
| EAN | 9791040514640 |
| Poids | 0,1820kg |
| ISBN | 1040514642 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 177 |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14928544 |
| EAN | 979-1040514640 |