Les Mémoires d'une autruche
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lison Baldy |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 26.09.2022 |
| EAN | 9791040515289 |
| Poids | 0,2200kg |
| ISBN | 1040515282 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 165 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15013947 |
| EAN | 979-1040515289 |