Silence en cours... Veuillez patienter
Caractéristiques techniques
| Auteur | Maïa Hoti |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 16.11.2022 |
| EAN | 9791040515852 |
| Poids | 0,3650kg |
| ISBN | 1040515851 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 282 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14954571 |
| EAN | 979-1040515852 |