J'avais raison d'y croire
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lucie Delacroix |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 02.12.2022 |
| EAN | 9791040517061 |
| Poids | 0,5390kg |
| ISBN | 1040517064 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 424 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14926612 |
| EAN | 979-1040517061 |