L'Emprise de la haine
Caractéristiques techniques
| Auteur | Benoit Forest |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 04.11.2022 |
| EAN | 9791040517481 |
| Poids | 0,2300kg |
| ISBN | 104051748X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 173 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14968700 |
| EAN | 979-1040517481 |