Bureau 212
Caractéristiques techniques
| Auteur | Eric Germain |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 09.11.2022 |
| EAN | 9791040518181 |
| Poids | 0,2840kg |
| ISBN | 1040518184 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 313 |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14954566 |
| EAN | 979-1040518181 |