Love's Industry
Caractéristiques techniques
| Auteur | Raphaël Ortolan |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 24.11.2022 |
| EAN | 9791040518433 |
| Poids | 0,2340kg |
| ISBN | 1040518435 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 177 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14975485 |
| EAN | 979-1040518433 |