Reconquista # 2.0
Caractéristiques techniques
| Auteur | Georges Chelhod |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 05.12.2022 |
| EAN | 9791040519447 |
| Poids | 0,5010kg |
| ISBN | 104051944X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 510 |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 15036907 |
| EAN | 979-1040519447 |