Benidorm
Caractéristiques techniques
| Auteur | Georges Chelhod |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 09.06.2021 |
| EAN | 9791040519621 |
| Poids | 0,3810kg |
| ISBN | 1040519628 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 384 |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 15013951 |
| EAN | 979-1040519621 |