Désir de sang
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gral Saint James |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 02.12.2022 |
| EAN | 9791040519713 |
| Poids | 0,3750kg |
| ISBN | 1040519717 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 290 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15013961 |
| EAN | 979-1040519713 |