Sur la route de son sourire
Caractéristiques techniques
| Auteur | Fanélie Raban |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 23.11.2022 |
| EAN | 9791040519775 |
| Poids | 0,3970kg |
| ISBN | 1040519776 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 308 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15013975 |
| EAN | 979-1040519775 |