Les Enquêtes de Duranton
Caractéristiques techniques
| Auteur | Max Billancourt |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 29.11.2022 |
| EAN | 9791040519843 |
| Poids | 0,1340kg |
| ISBN | 1040519849 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 127 |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14992098 |
| EAN | 979-1040519843 |