Perdue dans les Bois-Noirs
Caractéristiques techniques
| Auteur | Erika Navilles |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 28.11.2022 |
| EAN | 9791040520351 |
| Poids | 0,2990kg |
| ISBN | 1040520359 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 253 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15013965 |
| EAN | 979-1040520351 |