Sur les marches du palais
Caractéristiques techniques
| Auteur | Florence Tachoires |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 08.12.2022 |
| EAN | 9791040521112 |
| Poids | 0,3570kg |
| ISBN | 1040521118 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 276 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15013967 |
| EAN | 979-1040521112 |