Crimes, vols et papotages... Le Club de Vieilles Filles enquête :
Crimes, vols et papotages... Le Club de Vieilles Filles enquête :
La vérité est au fond du puits... ou du jardin !!
Caractéristiques techniques
| Auteur | M.J Straton |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | février 2023 |
| EAN | 9791040522010 |
| Poids | 0,6380kg |
| ISBN | 1040522017 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 505 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15128540 |
| EAN | 979-1040522010 |