Isolement
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jeremy Wegmann |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 02.01.2023 |
| EAN | 9791040522515 |
| Poids | 0,2510kg |
| ISBN | 1040522513 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 191 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15091705 |
| EAN | 979-1040522515 |