Sherlock Holmes L'affaire Mina Marten
Caractéristiques techniques
| Auteur | Bob Garcia |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 17.01.2023 |
| EAN | 9791040522850 |
| Poids | 0,7710kg |
| ISBN | 1040522858 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 613 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15128544 |
| EAN | 979-1040522850 |