L'Étrange Fabrique aux histoires
Caractéristiques techniques
| Auteur | Marina Halexaud |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | décembre 2021 |
| EAN | 9791040522997 |
| Poids | 0,2550kg |
| ISBN | 1040522998 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 212 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15123521 |
| EAN | 979-1040522997 |