Apache et le Vieil homme
Caractéristiques techniques
| Auteur | Maurice Cauchie |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | janvier 2023 |
| EAN | 9791040523918 |
| Poids | 0,1780kg |
| ISBN | 1040523919 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 130 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15128539 |
| EAN | 979-1040523918 |