Fred Astaire un artiste aux multiples visages
Fred Astaire un artiste aux multiples visages
Fred Astaire a star with many faces, Edition bilingue français-anglais
Caractéristiques techniques
| Auteur | Frédéric Chaouat |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | mars 2023 |
| EAN | 9791040524649 |
| Poids | 0,6140kg |
| ISBN | 1040524648 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 439 |
| Format | 15,60 x 23,40 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 15166440 |
| EAN | 979-1040524649 |