Gagnant-gagnant
Caractéristiques techniques
| Auteur | Raoul Demerval |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | mars 2023 |
| EAN | 9791040524939 |
| Poids | 0,6160kg |
| ISBN | 1040524931 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 486 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15166441 |
| EAN | 979-1040524939 |