Vendeur 2
Caractéristiques techniques
| Auteur | Daniel Cohen |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | mars 2023 |
| EAN | 9791040525318 |
| Poids | 0,3870kg |
| ISBN | 1040525318 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 301 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15141474 |
| EAN | 979-1040525318 |