Rien ne s'oublie
Caractéristiques techniques
| Auteur | Cyrill Dussuchaud |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 22.03.2023 |
| EAN | 9791040525585 |
| Poids | 0,5390kg |
| ISBN | 104052558X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 425 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15157666 |
| EAN | 979-1040525585 |