Le Devoir
Caractéristiques techniques
| Auteur | Yvan Teno |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | mars 2023 |
| EAN | 9791040526346 |
| Poids | 0,2440kg |
| ISBN | 1040526349 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 184 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15157664 |
| EAN | 979-1040526346 |