Le Silence de la brume
Caractéristiques techniques
| Auteur | Guillaume Ravanel |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | avril 2023 |
| EAN | 9791040527725 |
| Poids | 0,7760kg |
| ISBN | 1040527728 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 678 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15209240 |
| EAN | 979-1040527725 |