Au nom du père et du fils
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lou Monroe |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | avril 2023 |
| EAN | 9791040528500 |
| Poids | 0,2740kg |
| ISBN | 1040528503 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 272 |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 15192351 |
| EAN | 979-1040528500 |