Deux montagnes à gravir
Caractéristiques techniques
| Auteur | Fanny Arnaud |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | mai 2023 |
| EAN | 9791040528913 |
| Poids | 0,1900kg |
| ISBN | 1040528910 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 140 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15192350 |
| EAN | 979-1040528913 |