Bataille pour la Suprématie - Tome 1
Caractéristiques techniques
| Auteur | Curtis Y.C |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 28.06.2023 |
| EAN | 9791040529354 |
| Poids | 0,4290kg |
| ISBN | 1040529356 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 335 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15173522 |
| EAN | 979-1040529354 |